Скачать взломанную Neighbor - Five Nights [Много монет] версия 1.0.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Neighbor - Five Nights [Много монет] версия 1.0.1 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.0.1
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Games Pokaifu
Neighbor - Five Nights МОД Play Google

Описание приложения


Neighbor - Five Nights на Андроид - восхитительная игрушка, подготовленная утвержденным автором приложений Games Pokaifu. Для компоновки игры вам целесообразно проинспектировать собственную оболочку Android, прописанные системное обязательства игры устанавливаются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно посмотрите установленный этап установки, потому что это железное постановление производителя приложений. Потом рассмотрите присутствие на доступном телефоне вакантного места памяти, для вас установочный размер - 27M. Даем совет вам найти больше объема, чем надобно для установки. В те дни используется игрушка загруженная информация будет копироваться в память, что нарастит последний размер. Отложите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Neighbor - Five Nights на Андроид, полученная версия - 1.0.1, на сайте доступно уточнение от 14 апреля 2020 г. - обновите действующую версию, там были исключены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная графика, какая шибко классно сочетается с игрушкой.

2. Качественные мелодии.

3. Трудные игровые задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому необходимо установить Neighbor - Five Nights (Много монет) на Андроид


Вы заинтересованы играми, отсюда следует предоставленное приложение для вас. Наиболее игра будет уместно тому, кто рассчитывает радостно и с толком потребить вакантное время, а так же энергичным игрокам.
Скачать взломанную Neighbor - Five Nights [Много монет] версия 1.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Neighbor - Five Nights [Много монет] версия 1.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Neighbor - Five Nights [Много монет] версия 1.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Neighbor - Five Nights [Много монет] версия 1.0.1 apk на Андроид