Скачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация [Полная] версия 1.2.10 apk на Андроид

Скачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация [Полная] версия 1.2.10 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.2.10
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: stolitomson
Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация МОД Play Google

Описание приложения


Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация на Андроид - коронная программа, выданная компетентным автором приложений stolitomson. Для старта программы вам целесообразно исследовать личную версию системы, обязательные системное обязательства программы определяются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально разберите настоящий критерий, потому что это основное правило автора продукта. Потом осмотрите наличие на личном аппарате свободного места памяти, для вас желаемый размер - 6,6M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше места, чем заявлено автором. В то время используется приложение загруженная информация будет сохраняться в память, что раздует чистовой объем. Уберите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация на Андроид, полученная версия - 1.2.10, на сайте доступно исправление от 27 октября 2020 г. - обновите новоиспеченную модификацию, в которой были переправлены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, что чрезвычайно качественно комбинирует с программой.

2. Популярные произведения.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Большие системные условия.

Кому нужно перенести Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация (Полная) на Андроид


Вам подходят программы, из этого следует полученное приложение для вас. Наиболее программа отвечает требованиям тем, кто рассчитывает припеваючи и с сознанием применить праздное время, а так же энергичным пользователям.
Скачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация [Полная] версия 1.2.10 apk на АндроидСкачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация [Полная] версия 1.2.10 apk на АндроидСкачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация [Полная] версия 1.2.10 apk на АндроидСкачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация [Полная] версия 1.2.10 apk на Андроид