Скачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно [Без Рекламы] версия 5.1.2 apk на Андроид

Скачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно [Без Рекламы] версия 5.1.2 apk на Андроид
Загрузок
50 000 000+
  • Версия: 5.1.2
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Piriform
CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно МОД Play Google

Описание приложения


CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно на Андроид - правильная программа, сотворенная представительным собранием именитых программистов Piriform. Для старта программы вам надобно рассмотреть собственную главную программу, прописанные системное критерии программы меняются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно посмотрите настоящий критерий, так как это железное правило автора продукта. Вслед за этим осмотрите существование на собственном телефоне свободного пространства памяти, для вас фактический объем - 35M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше объема, чем указано в требованиях. В те дни используется приложение полученные данные будут сохраняться в память, что нарастит последний масштаб. Перетащите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно на Андроид, обеспеченная версия - 5.1.2, на форуме доступно патч от 29 октября 2020 г. - перепишите новоиспеченную версию, здесь были поправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графика, какая исключительно качественно комбинирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому нужно перенести CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно (Без Рекламы) на Андроид


Вы в восторге от программ, таким образом врученное приложение для вас. Исключительно программа приемлемо будет тем, кто стремится припеваючи и с смыслом применить пустое время, а так же деловым людям.
Скачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно [Без Рекламы] версия 5.1.2 apk на АндроидСкачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно [Без Рекламы] версия 5.1.2 apk на АндроидСкачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно [Без Рекламы] версия 5.1.2 apk на АндроидСкачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно [Без Рекламы] версия 5.1.2 apk на Андроид