Скачать Active Cleaner: Очистка мусора на андроид [Разблокированная] версия 1.37 apk на Андроид

Скачать Active Cleaner: Очистка мусора на андроид [Разблокированная] версия 1.37 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.37
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Svetlana Karmazina
Active Cleaner: Очистка мусора на андроид МОД Play Google

Описание приложения


Active Cleaner: Очистка мусора на андроид на Андроид - блестящая программа, изданная компетентным издателем под Android Svetlana Karmazina. Для старта программы вам потребно определить личную версию системы, заказанные системное критерии программы определяются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез оцените этот критерий, так как это основное положение издателя приложения. Затем рассмотрите присутствие на собственном аппарате незанятого места памяти, для вас запрашиваемый размер - 11M. Напоминаем вам найти больше размера, чем надобно для установки. В часы используется программа новый контент будет сохраняться в память, что изменит чистовой размер. Сотрите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Active Cleaner: Очистка мусора на андроид на Андроид, обеспеченная версия - 1.37, на страничке доступно патч от 6 октября 2020 г. - смонтируйте последнюю версию, там были переправлены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, что чрезвычайно приятно комбинирует с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому рекомендовано скачать Active Cleaner: Очистка мусора на андроид (Разблокированная) на Андроид


Вам подходят программы, из этого следует текущее приложение для вас. Исключительно программа годиться тому, кто рассчитывает жизнерадостно и с сознанием применить запасное время, а так же напористым игрокам.
Скачать Active Cleaner: Очистка мусора на андроид [Разблокированная] версия 1.37 apk на АндроидСкачать Active Cleaner: Очистка мусора на андроид [Разблокированная] версия 1.37 apk на АндроидСкачать Active Cleaner: Очистка мусора на андроид [Разблокированная] версия 1.37 apk на Андроид