Скачать Центр управления iOS 14 [Разблокированная] версия 3.0.0 apk на Андроид

Скачать Центр управления iOS 14 [Разблокированная] версия 3.0.0 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 3.0.0
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: LuuTinh Developer
Центр управления iOS 14 МОД Play Google

Описание приложения


Центр управления iOS 14 на Андроид - очаровательная программа, изданная компетентным издателем под Android LuuTinh Developer. Для копирования программы вам хорошо бы отследить настоящую оболочку Android, обязательные системное условия программы формируются от полученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно оцените этот параметр, так как это обязательное предписание коллектива разработчиков. Вслед за этим сверьте присутствие на собственном телефоне незанятого пространства памяти, для вас нужный размер - 6,2M. Посоветуем вам наскрести больше объема, чем требует разработчик. В часы работает приложение полученные данные будут заноситься в память, что нарастит завершающий размер. Уберите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Центр управления iOS 14 на Андроид, загруженная версия - 3.0.0, на сайте доступно заплата от 22 сентября 2020 г. - перепишите новоиспеченную версию, где были починены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, которая необыкновенно приятно гармонирует с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому советуем забрать Центр управления iOS 14 (Разблокированная) на Андроид


Вам подходят программы, из этого следует приведенное приложение для вас. Конкретно программа отвечает требованиям тем, кто стремится жизнерадостно и с сознанием использовать доступное время, а так же напористым людям.
Скачать Центр управления iOS 14 [Разблокированная] версия 3.0.0 apk на АндроидСкачать Центр управления iOS 14 [Разблокированная] версия 3.0.0 apk на АндроидСкачать Центр управления iOS 14 [Разблокированная] версия 3.0.0 apk на АндроидСкачать Центр управления iOS 14 [Разблокированная] версия 3.0.0 apk на Андроид