Скачать OneBooster — программа для очистки телефона [Полная] версия 1.5.7.0 apk на Андроид

Скачать OneBooster — программа для очистки телефона [Полная] версия 1.5.7.0 apk на Андроид
Загрузок
50 000 000+
  • Версия: 1.5.7.0
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: One Dot Moblie Limited
OneBooster — программа для очистки телефона МОД Play Google

Описание приложения


OneBooster — программа для очистки телефона на Андроид - блестящая программа, сотворенная сильным собранием именитых программистов One Dot Moblie Limited. Для старта программы вам не мешало бы отследить собственную версию системы, доступные системное обязательства программы устанавливаются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально посмотрите переданный критерий, потому что это обязательное распоряжение коллектива разработчиков. Затем понаблюдайте существование на собственном планшете неиспользованного пространства памяти, для вас фактический объем - 24M. Посоветуем вам разыскать больше места, чем заявлено автором. В момент работает приложение загруженная информация будет сохраняться в память, что раздует суммарный масштаб. Сотрите всякие лишние фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная OneBooster — программа для очистки телефона на Андроид, данная версия - 1.5.7.0, на сайте доступно актуализация от 29 сентября 2020 г. - поставьте последнюю версию, в которой были починены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графика, какая шибко приятно гармонирует с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому рекомендовано загрузить OneBooster — программа для очистки телефона (Полная) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат текущее приложение для вас. Преимущественно программа будет уместно тому, кто мечтает радостно и с сознанием потребить праздное время, а так же энергичным людям.
Скачать OneBooster — программа для очистки телефона [Полная] версия 1.5.7.0 apk на АндроидСкачать OneBooster — программа для очистки телефона [Полная] версия 1.5.7.0 apk на АндроидСкачать OneBooster — программа для очистки телефона [Полная] версия 1.5.7.0 apk на Андроид