Скачать Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода [Без Рекламы] версия 2.1.11.GP apk на Андроид

Скачать Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода [Без Рекламы] версия 2.1.11.GP apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 2.1.11.GP
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: InShot Inc.
Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода МОД Play Google

Описание приложения


Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода на Андроид - добротная программа, выданная серьезным производителем приложений InShot Inc.. Для старта программы вам целесообразно исследовать настоящую оболочку Android, должные системное обязательства программы меняются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Рассудительно разберите переданный пункт, потому что это бесспорное положение автора продукта. Впоследствии понаблюдайте присутствие на собственном телефоне вакантного места памяти, для вас желаемый объем - 9,1M. Напоминаем вам наскрести больше объема, чем заявлено автором. В часы работает программа загруженная информация будет заноситься в память, что расширит завершающий объем. Отложите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода на Андроид, переданная версия - 2.1.11.GP, на страничке доступно заплата от 31 октября 2020 г. - смонтируйте последнюю модификацию, там были отрегулированы недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графика, какая исключительно привлекательно гармонирует с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому желательно перенести Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода (Без Рекламы) на Андроид


Вам импонируют программы, как результат врученное приложение для вас. Конкретно программа приемлемо будет тому, кто добивается радостно и с толком потребить запасное время, а так же напористым пользователям.
Скачать Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода [Без Рекламы] версия 2.1.11.GP apk на АндроидСкачать Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода [Без Рекламы] версия 2.1.11.GP apk на АндроидСкачать Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода [Без Рекламы] версия 2.1.11.GP apk на АндроидСкачать Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода [Без Рекламы] версия 2.1.11.GP apk на Андроид