Скачать QR-код сканер и генератор [Без Рекламы] версия 2.1 apk на Андроид

Скачать QR-код сканер и генератор [Без Рекламы] версия 2.1 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 2.1
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Together - App4you
QR-код сканер и генератор МОД Play Google

Описание приложения


QR-код сканер и генератор на Андроид - восхитительная программа, изданная значимым производителем приложений Together - App4you. Для монтирования программы вам надобно отследить поставленную оболочку Android, необходимые системное условия программы формируются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обдуманно проанализируйте установленный этап установки, так как это бесспорное постановление производителя приложений. Впоследствии рассмотрите наличие на доступном планшете свободного объема памяти, для вас установочный размер - 26M. Даем совет вам разыскать больше размера, чем требует разработчик. В те дни эксплуатируется программа дополнительные файлы будут копироваться в память, что расширит завершающий формат. Уберите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная QR-код сканер и генератор на Андроид, полученная версия - 2.1, на сайте доступно актуализация от 9 июня 2020 г. - поставьте актуальную модификацию, где были поправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, что необыкновенно классно комбинирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому рекомендовано скачать QR-код сканер и генератор (Без Рекламы) на Андроид


Вам подходят программы, по этой причине предоставленное приложение для вас. Преимущественно программа будет пригодным тому, кто добивается жизнерадостно и с смыслом использовать доступное время, а так же предприимчивым пользователям.
Скачать QR-код сканер и генератор [Без Рекламы] версия 2.1 apk на АндроидСкачать QR-код сканер и генератор [Без Рекламы] версия 2.1 apk на АндроидСкачать QR-код сканер и генератор [Без Рекламы] версия 2.1 apk на АндроидСкачать QR-код сканер и генератор [Без Рекламы] версия 2.1 apk на Андроид