Скачать Почистить кэш и ускорить телефон - очистить мусор [Без Рекламы] версия 1.2.17 apk на Андроид

Скачать Почистить кэш и ускорить телефон - очистить мусор [Без Рекламы] версия 1.2.17 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.2.17
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Cleaner & Booster & Storage
Почистить кэш и ускорить телефон - очистить мусор МОД Play Google

Описание приложения


Почистить кэш и ускорить телефон - очистить мусор на Андроид - добротная программа, исполненная серьезным производителем приложений Cleaner & Booster & Storage. Для переноса программы вам хорошо бы проинспектировать поставленную оболочку Android, обязательные системное условия программы формируются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно посмотрите этот пункт, потому что это безоговорочное распоряжение издателя приложения. Впоследствии рассмотрите наличие на собственном телефоне незанятого объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 9,3M. Напоминаем вам добыть больше размера, чем надобно для установки. В момент работает приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что нарастит суммарный размер. Отложите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Почистить кэш и ускорить телефон - очистить мусор на Андроид, загруженная версия - 1.2.17, на страничке доступно исправление от 17 октября 2020 г. - обновите свежайшую модификацию, в ней были поправлены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, какая исключительно привлекательно комбинирует с программой.

2. Популярные произведения.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому рекомендовано установить Почистить кэш и ускорить телефон - очистить мусор (Без Рекламы) на Андроид


Вы интересуетесь программы, итак полученное приложение для вас. Преимущественно программа отвечает требованиям тем, кто мечтает припеваючи и с толком потребить пустое время, а так же напористым игрокам.
Скачать Почистить кэш и ускорить телефон - очистить мусор [Без Рекламы] версия 1.2.17 apk на АндроидСкачать Почистить кэш и ускорить телефон - очистить мусор [Без Рекламы] версия 1.2.17 apk на АндроидСкачать Почистить кэш и ускорить телефон - очистить мусор [Без Рекламы] версия 1.2.17 apk на АндроидСкачать Почистить кэш и ускорить телефон - очистить мусор [Без Рекламы] версия 1.2.17 apk на Андроид