Скачать очистка кэша - оптимизировать и очистить мусор [Без кеша] версия 3.17 apk на Андроид

Скачать очистка кэша - оптимизировать и очистить мусор [Без кеша] версия 3.17 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 3.17
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Bazinga!
очистка кэша - оптимизировать и очистить мусор МОД Play Google

Описание приложения


очистка кэша - оптимизировать и очистить мусор на Андроид - бесподобная программа, сотворенная серьезным собранием именитых программистов Bazinga!. Для загрузки программы вам целесообразно сверить поставленную оболочку Android, заказанные системное условия программы формируются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Сосредоточенно оцените переданный этап установки, потому что это безоговорочное правило производителя приложений. Впоследствии проинспектируйте присутствие на личном смартфоне неиспользованного объема памяти, для вас фактический объем - 7,5M. Напоминаем вам наскрести больше размера, чем заявлено автором. В то время используется приложение полученные данные будут сохраняться в память, что раздует завершающий формат. Исключите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная очистка кэша - оптимизировать и очистить мусор на Андроид, полученная версия - 3.17, на форуме доступно исправление от 30 октября 2020 г. - смонтируйте новоиспеченную модификацию, в ней были исключены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, какая исключительно классно гармонирует с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Толстые системные условия.

Кому нужно забрать очистка кэша - оптимизировать и очистить мусор (Без кеша) на Андроид


Вам импонируют программы, как результат предоставленное приложение для вас. Преимущественно программа годиться тому, кто добивается радостно и с смыслом применить пустое время, а так же темпераментным людям.
Скачать очистка кэша - оптимизировать и очистить мусор [Без кеша] версия 3.17 apk на АндроидСкачать очистка кэша - оптимизировать и очистить мусор [Без кеша] версия 3.17 apk на АндроидСкачать очистка кэша - оптимизировать и очистить мусор [Без кеша] версия 3.17 apk на АндроидСкачать очистка кэша - оптимизировать и очистить мусор [Без кеша] версия 3.17 apk на Андроид