Скачать Заметки: блокнот и списки, напоминания, календарь [Неограниченные функции] версия 0.6.7 apk на Андроид

Скачать Заметки: блокнот и списки, напоминания, календарь [Неограниченные функции] версия 0.6.7 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 0.6.7
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Innim Mobile Exp
Заметки: блокнот и списки, напоминания, календарь МОД Play Google

Описание приложения


Заметки: блокнот и списки, напоминания, календарь на Андроид - блестящая программа, произведенная сильным коллективом разработчиков Innim Mobile Exp. Для подгонки программы вам хорошо бы рассмотреть оригинальную оболочку Android, доступные системное условия программы устанавливаются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез посмотрите установленный момент, потому что это безоговорочное распоряжение производителя приложений. Потом сверьте наличие на собственном телефоне вакантного пространства памяти, для вас нужный объем - 29M. Посоветуем вам разыскать больше места, чем заявлено автором. В то время эксплуатируется приложение полученные данные будут заноситься в память, что раздует последний объем. Сотрите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Заметки: блокнот и списки, напоминания, календарь на Андроид, полученная версия - 0.6.7, на сайте доступно патч от 6 октября 2020 г. - поставьте действующую модификацию, где были выкачены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, какая исключительно последовательно гармонирует с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому нужно перенести Заметки: блокнот и списки, напоминания, календарь (Неограниченные функции) на Андроид


Вы интересуетесь программы, по этой причине приведенное приложение для вас. Преимущественно программа отвечает требованиям тем, кто добивается радостно и с смыслом применить запасное время, а так же деловым игрокам.
Скачать Заметки: блокнот и списки, напоминания, календарь [Неограниченные функции] версия 0.6.7 apk на АндроидСкачать Заметки: блокнот и списки, напоминания, календарь [Неограниченные функции] версия 0.6.7 apk на Андроид