Скачать Напоминания [Полный доступ] версия 1.9.9 apk на Андроид

Скачать Напоминания [Полный доступ] версия 1.9.9 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 1.9.9
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Chegal
Напоминания МОД Play Google

Описание приложения


Напоминания на Андроид - правильная программа, сгенерированная компетентным собранием именитых программистов Chegal. Для переноса программы вам целесообразно определить собственную оболочку Android, доступные системное обязательства программы устанавливаются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Всерьез проверьте заданный пункт, потому что это бесспорное распоряжение издателя приложения. Затем сверьте наличие на личном телефоне свободного объема памяти, для вас нужный размер - 6,9M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше места, чем указано в требованиях. В те дни работает программа новый контент будет сохраняться в память, что переменит завершающий размер. Отложите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Напоминания на Андроид, загруженная версия - 1.9.9, на форуме доступно актуализация от 6 октября 2020 г. - обновите действующую версию, в ней были починены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, какая шибко приятно сочетается с программой.

2. Отличные произведения.

3. Трудные программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому советуем перенести Напоминания (Полный доступ) на Андроид


Вы интересуетесь программы, как результат текущее приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тому, кто стремится ярко и с смыслом применить доступное время, а так же предприимчивым пользователям.
Скачать Напоминания [Полный доступ] версия 1.9.9 apk на АндроидСкачать Напоминания [Полный доступ] версия 1.9.9 apk на АндроидСкачать Напоминания [Полный доступ] версия 1.9.9 apk на АндроидСкачать Напоминания [Полный доступ] версия 1.9.9 apk на Андроид