Скачать Translately - Переводчик изображений и PDF файлов [Полная] версия 1.2.4 apk на Андроид

Скачать Translately - Переводчик изображений и PDF файлов [Полная] версия 1.2.4 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.2.4
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Improve Developer
Translately - Переводчик изображений и PDF файлов МОД Play Google

Описание приложения


Translately - Переводчик изображений и PDF файлов на Андроид - блестящая программа, подготовленная утвержденным издателем под Android Improve Developer. Для старта программы вам надобно исследовать личную главную программу, обязательные системное условия программы определяются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Сосредоточенно разберите заданный этап установки, потому что это железное положение производителя приложений. Впоследствии понаблюдайте присутствие на доступном планшете вакантного объема памяти, для вас желаемый размер - 56M. Посоветуем вам разыскать больше места, чем надобно для установки. В те дни эксплуатируется программа загруженная информация будет сохраняться в память, что расширит завершающий размер. Сотрите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Translately - Переводчик изображений и PDF файлов на Андроид, обеспеченная версия - 1.2.4, на форуме доступно актуализация от 24 июля 2020 г. - перекачайте новоиспеченную модификацию, там были исключены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, какая исключительно приятно сочетается с программой.

2. Приятные произведения.

3. Трудные программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому рекомендовано загрузить Translately - Переводчик изображений и PDF файлов (Полная) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат предоставленное приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тем, кто мечтает припеваючи и с увлеченностью применить праздное время, а так же предприимчивым пользователям.
Скачать Translately - Переводчик изображений и PDF файлов [Полная] версия 1.2.4 apk на АндроидСкачать Translately - Переводчик изображений и PDF файлов [Полная] версия 1.2.4 apk на АндроидСкачать Translately - Переводчик изображений и PDF файлов [Полная] версия 1.2.4 apk на АндроидСкачать Translately - Переводчик изображений и PDF файлов [Полная] версия 1.2.4 apk на Андроид