Скачать Восстановление удаленных файлов [Без кеша] версия 1.0.12 apk на Андроид

Скачать Восстановление удаленных файлов [Без кеша] версия 1.0.12 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.0.12
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
  • Разработчик: File Recovery, App Manager and Phone Cleaner
Восстановление удаленных файлов МОД Play Google

Описание приложения


Восстановление удаленных файлов на Андроид - очаровательная программа, подготовленная компетентным производителем приложений File Recovery, App Manager and Phone Cleaner. Для загрузки программы вам не мешало бы проконтролировать настоящую оболочку Android, доступные системное условия программы формируются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Всерьез разберите заданный пункт, потому что это бесспорное распоряжение производителя приложений. Вслед за этим рассмотрите присутствие на доступном планшете неиспользованного места памяти, для вас желаемый объем - 3,5M. Напоминаем вам наскрести больше размера, чем указано в требованиях. В момент используется приложение дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что раздует последний размер. Исключите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Восстановление удаленных файлов на Андроид, обеспеченная версия - 1.0.12, на сайте доступно актуализация от 10 апреля 2020 г. - обновите свежайшую версию, там были починены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, которая необыкновенно приятно комбинирует с программой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому советуем установить Восстановление удаленных файлов (Без кеша) на Андроид


Вам подходят программы, отсюда следует полученное приложение для вас. Наиболее программа годиться тем, кто добивается припеваючи и с толком распределить праздное время, а так же напористым пользователям.
Скачать Восстановление удаленных файлов [Без кеша] версия 1.0.12 apk на АндроидСкачать Восстановление удаленных файлов [Без кеша] версия 1.0.12 apk на АндроидСкачать Восстановление удаленных файлов [Без кеша] версия 1.0.12 apk на АндроидСкачать Восстановление удаленных файлов [Без кеша] версия 1.0.12 apk на Андроид