Скачать Лупа - увеличительное стекло [Встроенный кеш] версия 1.5 apk на Андроид

Скачать Лупа - увеличительное стекло [Встроенный кеш] версия 1.5 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.5
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Bluelight Nova Apps
Лупа - увеличительное стекло МОД Play Google

Описание приложения


Лупа - увеличительное стекло на Андроид - идеальная программа, произведенная утвержденным коллективом разработчиков Bluelight Nova Apps. Для монтирования программы вам не мешало бы проконтролировать настоящую версию системы, заказанные системное условия программы определяются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Капитально разберите настоящий критерий, потому что это основное постановление издателя приложения. Затем сверьте присутствие на собственном планшете свободного места памяти, для вас желаемый размер - 4,7M. Даем совет вам добыть больше размера, чем указано в требованиях. В часы используется приложение новый контент будет сохраняться в память, что нарастит чистовой размер. Уберите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Лупа - увеличительное стекло на Андроид, данная версия - 1.5, на страничке доступно исправление от 30 августа 2020 г. - обновите действующую версию, в ней были починены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, которая чрезвычайно приятно сочетается с программой.

2. Отличные произведения.

3. Трудные программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому необходимо установить Лупа - увеличительное стекло (Встроенный кеш) на Андроид


Вы интересуетесь программы, из этого следует установленное приложение для вас. Исключительно программа будет пригодным тем, кто добивается ярко и с толком распределить вакантное время, а так же напористым людям.
Скачать Лупа - увеличительное стекло [Встроенный кеш] версия 1.5 apk на АндроидСкачать Лупа - увеличительное стекло [Встроенный кеш] версия 1.5 apk на Андроид