Скачать Универсальный ТВ пульт [Неограниченные функции] версия 11.8 apk на Андроид

Скачать Универсальный ТВ пульт [Неограниченные функции] версия 11.8 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 11.8
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: TV Remote Control Universal Shop
Универсальный ТВ пульт МОД Play Google

Описание приложения


Универсальный ТВ пульт на Андроид - блестящая программа, сотворенная компетентным автором приложений TV Remote Control Universal Shop. Для загрузки программы вам хорошо бы проинспектировать настоящую главную программу, должные системное критерии программы определяются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно проверьте установленный этап установки, так как это естественное правило издателя приложения. Затем понаблюдайте существование на личном телефоне незанятого пространства памяти, для вас фактический объем - 19M. Посоветуем вам найти больше размера, чем требует разработчик. В те дни работает приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что переменит суммарный масштаб. Сотрите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Универсальный ТВ пульт на Андроид, обеспеченная версия - 11.8, на страничке доступно уточнение от 4 октября 2019 г. - перекачайте актуальную модификацию, где были выкачены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графика, что шибко классно сочетается с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому необходимо загрузить Универсальный ТВ пульт (Неограниченные функции) на Андроид


Вам импонируют программы, таким образом приведенное приложение для вас. Предпочительно программа будет удовлетворять тому, кто стремится жизнерадостно и с сознанием применить праздное время, а так же напористым людям.
Скачать Универсальный ТВ пульт [Неограниченные функции] версия 11.8 apk на АндроидСкачать Универсальный ТВ пульт [Неограниченные функции] версия 11.8 apk на АндроидСкачать Универсальный ТВ пульт [Неограниченные функции] версия 11.8 apk на АндроидСкачать Универсальный ТВ пульт [Неограниченные функции] версия 11.8 apk на Андроид