Скачать AppMgr III (App 2 SD) [Встроенный кеш] версия 5.09 apk на Андроид

Скачать AppMgr III (App 2 SD) [Встроенный кеш] версия 5.09 apk на Андроид
Загрузок
50 000 000+
  • Версия: 5.09
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Sam Lu
AppMgr III (App 2 SD) МОД Play Google

Описание приложения


AppMgr III (App 2 SD) на Андроид - добротная программа, выработанная значимым производителем приложений Sam Lu. Для компоновки программы вам не мешало бы проконтролировать личную оболочку Android, прописанные системное обязательства программы формируются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно проверьте установленный параметр, потому что это естественное правило производителя приложений. Затем проинспектируйте присутствие на собственном телефоне незанятого места памяти, для вас фактический объем - 6,7M. Напоминаем вам добыть больше размера, чем надобно для установки. В те дни работает приложение новый контент будет копироваться в память, что раздует завершающий масштаб. Перетащите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная AppMgr III (App 2 SD) на Андроид, переданная версия - 5.09, на форуме доступно исправление от 13 октября 2020 г. - перепишите новоиспеченную модификацию, здесь были переправлены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, что исключительно классно сочетается с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Большие системные требования.

Кому необходимо забрать AppMgr III (App 2 SD) (Встроенный кеш) на Андроид


Вы обожаете программы, итак предоставленное приложение для вас. Конкретно программа будет уместно тем, кто добивается жизнерадостно и с толком применить вакантное время, а так же темпераментным игрокам.
Скачать AppMgr III (App 2 SD) [Встроенный кеш] версия 5.09 apk на АндроидСкачать AppMgr III (App 2 SD) [Встроенный кеш] версия 5.09 apk на АндроидСкачать AppMgr III (App 2 SD) [Встроенный кеш] версия 5.09 apk на АндроидСкачать AppMgr III (App 2 SD) [Встроенный кеш] версия 5.09 apk на Андроид