Скачать Pantum Mobile Print & Scan [Без кеша] версия 1.3.140 apk на Андроид

Скачать Pantum Mobile Print & Scan [Без кеша] версия 1.3.140 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.3.140
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Pantum International
Pantum Mobile Print & Scan МОД Play Google

Описание приложения


Pantum Mobile Print & Scan на Андроид - правильная программа, подготовленная утвержденным собранием именитых программистов Pantum International. Для загрузки программы вам потребно рассмотреть собственную версию системы, заказанные системное обязательства программы определяются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально разберите настоящий пункт, так как это безоговорочное постановление издателя приложения. Потом сверьте наличие на собственном телефоне пустого пространства памяти, для вас нужный размер - 91M. Напоминаем вам добыть больше объема, чем заявлено автором. В те дни работает программа дополнительные файлы будут копироваться в память, что нарастит суммарный объем. Перетащите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Pantum Mobile Print & Scan на Андроид, полученная версия - 1.3.140, на сайте доступно заплата от 31 мая 2019 г. - перепишите действующую модификацию, где были исключены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, какая чрезвычайно классно гармонирует с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому желательно загрузить Pantum Mobile Print & Scan (Без кеша) на Андроид


Вам импонируют программы, как результат врученное приложение для вас. Преимущественно программа годиться тем, кто рассчитывает ярко и с смыслом потребить вакантное время, а так же темпераментным людям.
Скачать Pantum Mobile Print & Scan [Без кеша] версия 1.3.140 apk на АндроидСкачать Pantum Mobile Print & Scan [Без кеша] версия 1.3.140 apk на АндроидСкачать Pantum Mobile Print & Scan [Без кеша] версия 1.3.140 apk на АндроидСкачать Pantum Mobile Print & Scan [Без кеша] версия 1.3.140 apk на Андроид