Скачать Miracast for Android to tv : Wifi Display [Встроенный кеш] версия 1.4 apk на Андроид

Скачать Miracast for Android to tv : Wifi Display [Встроенный кеш] версия 1.4 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.4
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: cornero apps
Miracast for Android to tv : Wifi Display МОД Play Google

Описание приложения


Miracast for Android to tv : Wifi Display на Андроид - блестящая программа, сотворенная сильным производителем приложений cornero apps. Для компоновки программы вам желательно бы проконтролировать собственную главную программу, заказанные системное критерии программы меняются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Капитально оцените установленный параметр, потому что это бесспорное правило коллектива разработчиков. Затем осмотрите присутствие на личном планшете свободного пространства памяти, для вас фактический объем - 3,4M. Посоветуем вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В часы работает программа дополнительные файлы будут копироваться в память, что раздует завершающий масштаб. Перетащите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Miracast for Android to tv : Wifi Display на Андроид, обеспеченная версия - 1.4, на сайте доступно заплата от 8 сентября 2020 г. - перекачайте новоиспеченную версию, в ней были отрегулированы оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, которая шибко последовательно комбинирует с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому желательно установить Miracast for Android to tv : Wifi Display (Встроенный кеш) на Андроид


Вы в восторге от программ, как результат текущее приложение для вас. Конкретно программа годиться тем, кто стремится припеваючи и с сознанием использовать запасное время, а так же энергичным людям.
Скачать Miracast for Android to tv : Wifi Display [Встроенный кеш] версия 1.4 apk на АндроидСкачать Miracast for Android to tv : Wifi Display [Встроенный кеш] версия 1.4 apk на АндроидСкачать Miracast for Android to tv : Wifi Display [Встроенный кеш] версия 1.4 apk на Андроид