Скачать Miracast приложение для Android на ТВ [Полный доступ] версия 45.21 apk на Андроид

Скачать Miracast приложение для Android на ТВ [Полный доступ] версия 45.21 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 45.21
  • OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
  • Разработчик: Miracast display hara
Miracast приложение для Android на ТВ МОД Play Google

Описание приложения


Miracast приложение для Android на ТВ на Андроид - добротная программа, подготовленная обеспеченным производителем приложений Miracast display hara. Для загрузки программы вам целесообразно рассмотреть поставленную главную программу, доступные системное обязательства программы формируются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.3 и выше. Капитально оцените настоящий этап установки, потому что это основное настояние автора продукта. Вслед за этим сверьте существование на собственном планшете вакантного объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 4,8M. Посоветуем вам добыть больше объема, чем требует разработчик. В момент используется программа новый контент будет устанавливаться в память, что раздует суммарный объем. Исключите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Miracast приложение для Android на ТВ на Андроид, данная версия - 45.21, на форуме доступно заплата от 5 октября 2020 г. - поставьте действующую версию, в ней были отрегулированы недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графика, какая необыкновенно качественно сочетается с программой.

2. Приятные произведения.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому нужно перенести Miracast приложение для Android на ТВ (Полный доступ) на Андроид


Вы в восторге от программ, из этого следует текущее приложение для вас. Наиболее программа приемлемо будет тем, кто рассчитывает ярко и с увлеченностью потребить запасное время, а так же напористым людям.
Скачать Miracast приложение для Android на ТВ [Полный доступ] версия 45.21 apk на АндроидСкачать Miracast приложение для Android на ТВ [Полный доступ] версия 45.21 apk на АндроидСкачать Miracast приложение для Android на ТВ [Полный доступ] версия 45.21 apk на Андроид