Скачать запись экрана -записывать видео с экрана со звуком [Встроенный кеш] версия 1.22 apk на Андроид

Скачать запись экрана -записывать видео с экрана со звуком [Встроенный кеш] версия 1.22 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.22
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: netroz
запись экрана -записывать видео с экрана со звуком МОД Play Google

Описание приложения


запись экрана -записывать видео с экрана со звуком на Андроид - коронная программа, сотворенная обеспеченным собранием именитых программистов netroz. Для компоновки программы вам хорошо бы исследовать личную главную программу, заказанные системное обязательства программы меняются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно проанализируйте заданный параметр, потому что это безоговорочное правило издателя приложения. Затем проинспектируйте присутствие на доступном смартфоне незанятого пространства памяти, для вас нужный объем - 4,3M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше места, чем заявлено автором. В момент используется приложение новый контент будет устанавливаться в память, что переменит последний формат. Отложите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная запись экрана -записывать видео с экрана со звуком на Андроид, обеспеченная версия - 1.22, на сайте доступно актуализация от 18 октября 2020 г. - поставьте действующую версию, здесь были выкачены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, что чрезвычайно последовательно гармонирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Толстые системные условия.

Кому нужно перенести запись экрана -записывать видео с экрана со звуком (Встроенный кеш) на Андроид


Вам подходят программы, таким образом полученное приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тому, кто мечтает незабываемо и с увлеченностью потребить пустое время, а так же напористым игрокам.
Скачать запись экрана -записывать видео с экрана со звуком [Встроенный кеш] версия 1.22 apk на АндроидСкачать запись экрана -записывать видео с экрана со звуком [Встроенный кеш] версия 1.22 apk на Андроид