Скачать Rec. (Screen Recorder) [Без Рекламы] версия 1.8.6 apk на Андроид

Скачать Rec. (Screen Recorder) [Без Рекламы] версия 1.8.6 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 1.8.6
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: SPECTRL
Rec. (Screen Recorder) МОД Play Google

Описание приложения


Rec. (Screen Recorder) на Андроид - коронная программа, подготовленная уверенным коллективом разработчиков SPECTRL. Для копирования программы вам желательно бы сверить поставленную оболочку Android, должные системное условия программы формируются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Сосредоточенно проанализируйте переданный параметр, так как это обязательное настояние автора продукта. Впоследствии проинспектируйте существование на доступном планшете свободного пространства памяти, для вас фактический объем - 2,8M. Даем совет вам наскрести больше размера, чем указано в требованиях. В те дни работает приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что нарастит чистовой размер. Уберите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Rec. (Screen Recorder) на Андроид, загруженная версия - 1.8.6, на сайте доступно исправление от 30 декабря 2017 г. - поставьте новоиспеченную модификацию, в ней были выкачены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, что шибко ответственно гармонирует с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому желательно загрузить Rec. (Screen Recorder) (Без Рекламы) на Андроид


Вам импонируют программы, итак текущее приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тем, кто рассчитывает жизнерадостно и с смыслом распределить праздное время, а так же темпераментным пользователям.
Скачать Rec. (Screen Recorder) [Без Рекламы] версия 1.8.6 apk на АндроидСкачать Rec. (Screen Recorder) [Без Рекламы] версия 1.8.6 apk на АндроидСкачать Rec. (Screen Recorder) [Без Рекламы] версия 1.8.6 apk на АндроидСкачать Rec. (Screen Recorder) [Без Рекламы] версия 1.8.6 apk на Андроид