Скачать Screen Recorder [Полный доступ] версия 1.5 apk на Андроид

Скачать Screen Recorder [Полный доступ] версия 1.5 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.5
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Photo Video Apps Developer
Screen Recorder МОД Play Google

Описание приложения


Screen Recorder на Андроид - добротная программа, произведенная элитным производителем приложений Photo Video Apps Developer. Для копирования программы вам желательно бы рассмотреть собственную главную программу, должные системное обязательства программы формируются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно разберите настоящий критерий, потому что это неукоснительное предписание автора продукта. Потом проинспектируйте присутствие на собственном телефоне незанятого места памяти, для вас фактический объем - 4,9M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше объема, чем указано в требованиях. В то время используется приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что переменит завершающий размер. Исключите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Screen Recorder на Андроид, данная версия - 1.5, на форуме доступно патч от 2 марта 2020 г. - поставьте последнюю модификацию, в ней были починены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, которая шибко привлекательно комбинирует с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому рекомендовано скачать Screen Recorder (Полный доступ) на Андроид


Вам импонируют программы, как результат установленное приложение для вас. Конкретно программа будет уместно тем, кто рассчитывает припеваючи и с увлеченностью распределить пустое время, а так же деловым пользователям.
Скачать Screen Recorder [Полный доступ] версия 1.5 apk на АндроидСкачать Screen Recorder [Полный доступ] версия 1.5 apk на АндроидСкачать Screen Recorder [Полный доступ] версия 1.5 apk на Андроид