Скачать Media Server [Полный доступ] версия 10.0.16 apk на Андроид

Скачать Media Server [Полный доступ] версия 10.0.16 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 10.0.16
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: ALtAureum Ltd
Media Server МОД Play Google

Описание приложения


Media Server на Андроид - идеальная программа, выработанная уверенным коллективом разработчиков ALtAureum Ltd. Для монтирования программы вам не мешало бы исследовать поставленную версию системы, обязательные системное обязательства программы устанавливаются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Сосредоточенно посмотрите этот параметр, потому что это бесспорное положение издателя приложения. Вслед за этим сверьте наличие на доступном телефоне неиспользованного пространства памяти, для вас фактический размер - 24M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем требует разработчик. В то время эксплуатируется программа загруженная информация будет сохраняться в память, что нарастит суммарный масштаб. Исключите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Media Server на Андроид, переданная версия - 10.0.16, на страничке доступно актуализация от 1 октября 2020 г. - перекачайте последнюю модификацию, где были выкачены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, что шибко качественно комбинирует с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому желательно установить Media Server (Полный доступ) на Андроид


Вы заинтересованы программами, по этой причине приведенное приложение для вас. Исключительно программа будет пригодным тому, кто рассчитывает жизнерадостно и с толком использовать вакантное время, а так же напористым пользователям.
Скачать Media Server [Полный доступ] версия 10.0.16 apk на АндроидСкачать Media Server [Полный доступ] версия 10.0.16 apk на АндроидСкачать Media Server [Полный доступ] версия 10.0.16 apk на АндроидСкачать Media Server [Полный доступ] версия 10.0.16 apk на Андроид