Скачать Слайдшоу с Днем рождения [Встроенный кеш] версия 1.7 apk на Андроид

Скачать Слайдшоу с Днем рождения [Встроенный кеш] версия 1.7 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.7
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Fantastic Apps Free
Слайдшоу с Днем рождения МОД Play Google

Описание приложения


Слайдшоу с Днем рождения на Андроид - восхитительная программа, сотворенная значимым автором приложений Fantastic Apps Free. Для старта программы вам не мешало бы отследить настоящую главную программу, обязательные системное критерии программы устанавливаются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально разберите заданный критерий, так как это естественное настояние производителя приложений. Потом рассмотрите наличие на личном телефоне свободного пространства памяти, для вас желаемый объем - 84M. Даем совет вам разыскать больше объема, чем требует разработчик. В те дни работает приложение новый контент будет заноситься в память, что переменит завершающий объем. Отложите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Слайдшоу с Днем рождения на Андроид, полученная версия - 1.7, на форуме доступно заплата от 25 октября 2019 г. - перекачайте свежайшую модификацию, здесь были отрегулированы оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, которая необыкновенно последовательно комбинирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому советуем перенести Слайдшоу с Днем рождения (Встроенный кеш) на Андроид


Вы интересуетесь программы, таким образом полученное приложение для вас. Предпочительно программа отвечает требованиям тем, кто мечтает ярко и с сознанием потребить запасное время, а так же темпераментным пользователям.
Скачать Слайдшоу с Днем рождения [Встроенный кеш] версия 1.7 apk на АндроидСкачать Слайдшоу с Днем рождения [Встроенный кеш] версия 1.7 apk на Андроид