Скачать взломанную Wheelie 7 - Detective [Бесконечные деньги] версия 1.5.0 apk на Андроид

Скачать взломанную Wheelie 7 - Detective [Бесконечные деньги] версия 1.5.0 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.5.0
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
  • Разработчик: Tap-Mobile
Wheelie 7 - Detective МОД Play Google

Описание приложения


Wheelie 7 - Detective на Андроид - восхитительная игрушка, выданная компетентным издателем под Android Tap-Mobile. Для старта игры вам надобно сверить личную версию системы, доступные системное обязательства игры устанавливаются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Всерьез оцените заданный этап установки, потому что это железное предписание коллектива разработчиков. Потом сверьте существование на собственном смартфоне вакантного места памяти, для вас установочный объем - 43M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше объема, чем надобно для установки. В часы эксплуатируется приложение новый контент будет заноситься в память, что изменит чистовой формат. Исключите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Wheelie 7 - Detective на Андроид, данная версия - 1.5.0, на сайте доступно актуализация от 7 ноября 2018 г. - смонтируйте актуальную версию, в которой были исключены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, что шибко привлекательно сочетается с игрой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Значимые игровые задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Толстые системные условия.

Кому советуем установить Wheelie 7 - Detective (Бесконечные деньги) на Андроид


Вам импонируют игры, как результат врученное приложение для вас. Конкретно игра годиться тому, кто предполагает припеваючи и с сознанием потребить доступное время, а так же предприимчивым людям.
Скачать взломанную Wheelie 7 - Detective [Бесконечные деньги] версия 1.5.0 apk на АндроидСкачать взломанную Wheelie 7 - Detective [Бесконечные деньги] версия 1.5.0 apk на Андроид