Скачать взломанную Block Puzzle: Star Finder [Разблокировано все] версия 1.1.31 apk на Андроид

Скачать взломанную Block Puzzle: Star Finder [Разблокировано все] версия 1.1.31 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 1.1.31
  • OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
  • Разработчик: BitMango
Block Puzzle: Star Finder МОД Play Google

Описание приложения


Block Puzzle: Star Finder на Андроид - добротная игрушка, исполненная значимым коллективом разработчиков BitMango. Для переноса игры вам не мешало бы исследовать настоящую оболочку Android, необходимые системное условия игры устанавливаются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Сосредоточенно проанализируйте настоящий параметр, так как это бесспорное распоряжение автора продукта. Впоследствии осмотрите присутствие на личном планшете вакантного пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 36M. Даем совет вам разыскать больше места, чем требует разработчик. В те дни используется приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что расширит завершающий формат. Сотрите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Block Puzzle: Star Finder на Андроид, данная версия - 1.1.31, на форуме доступно актуализация от 6 февраля 2020 г. - обновите актуальную версию, в которой были переправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, которая исключительно классно комбинирует с игрушкой.

2. Крутые произведения.

3. Значимые игровые условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому желательно скачать Block Puzzle: Star Finder (Разблокировано все) на Андроид


Вы заинтересованы играми, как результат текущее приложение для вас. Наиболее игра отвечает требованиям тому, кто стремится жизнерадостно и с сознанием потребить доступное время, а так же деловым людям.
Скачать взломанную Block Puzzle: Star Finder [Разблокировано все] версия 1.1.31 apk на АндроидСкачать взломанную Block Puzzle: Star Finder [Разблокировано все] версия 1.1.31 apk на АндроидСкачать взломанную Block Puzzle: Star Finder [Разблокировано все] версия 1.1.31 apk на АндроидСкачать взломанную Block Puzzle: Star Finder [Разблокировано все] версия 1.1.31 apk на Андроид