Скачать взломанную Move the Block : Slide Puzzle [Много монет] версия 6.0.5 apk на Андроид

Скачать взломанную Move the Block : Slide Puzzle [Много монет] версия 6.0.5 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 6.0.5
  • OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
  • Разработчик: BitMango
Move the Block : Slide Puzzle МОД Play Google

Описание приложения


Move the Block : Slide Puzzle на Андроид - блестящая игра, подготовленная значимым автором приложений BitMango. Для старта игры вам не мешало бы проконтролировать настоящую версию системы, необходимые системное условия игры формируются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Сосредоточенно проанализируйте заданный момент, так как это неукоснительное предписание издателя приложения. Затем понаблюдайте наличие на собственном планшете незанятого места памяти, для вас установочный размер - 45M. Посоветуем вам добыть больше размера, чем заявлено автором. В часы используется игрушка дополнительные файлы будут заноситься в память, что переменит последний размер. Уберите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Move the Block : Slide Puzzle на Андроид, переданная версия - 6.0.5, на форуме доступно исправление от 14 февраля 2020 г. - смонтируйте действующую модификацию, здесь были поправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графика, которая шибко классно гармонирует с игрушкой.

2. Популярные произведения.

3. Трудные игровые задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому желательно установить Move the Block : Slide Puzzle (Много монет) на Андроид


Вы в восторге от игр, отсюда следует приведенное приложение для вас. Наиболее игра отвечает требованиям тому, кто мечтает незабываемо и с смыслом потребить запасное время, а так же деловым людям.
Скачать взломанную Move the Block : Slide Puzzle [Много монет] версия 6.0.5 apk на АндроидСкачать взломанную Move the Block : Slide Puzzle [Много монет] версия 6.0.5 apk на АндроидСкачать взломанную Move the Block : Slide Puzzle [Много монет] версия 6.0.5 apk на АндроидСкачать взломанную Move the Block : Slide Puzzle [Много монет] версия 6.0.5 apk на Андроид