Скачать взломанную Block Puzzle: Star Gem [Разблокировано все] версия 1.6.10 apk на Андроид

Скачать взломанную Block Puzzle: Star Gem [Разблокировано все] версия 1.6.10 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 1.6.10
  • OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
  • Разработчик: BitMango
Block Puzzle: Star Gem МОД Play Google

Описание приложения


Block Puzzle: Star Gem на Андроид - правильная игрушка, выданная серьезным автором приложений BitMango. Для копирования игры вам желательно бы проинспектировать личную версию системы, доступные системное обязательства игры формируются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Обдуманно оцените переданный пункт, так как это обязательное настояние коллектива разработчиков. Потом сверьте существование на личном аппарате неиспользованного места памяти, для вас желаемый размер - 39M. Напоминаем вам добыть больше места, чем надобно для установки. В часы эксплуатируется игрушка новый контент будет копироваться в память, что раздует чистовой масштаб. Исключите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Block Puzzle: Star Gem на Андроид, данная версия - 1.6.10, на форуме доступно исправление от 7 апреля 2020 г. - перекачайте свежайшую версию, в ней были отрегулированы дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, что чрезвычайно приятно комбинирует с игрой.

2. Известные произведения.

3. Отличные игровые условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому рекомендовано скачать Block Puzzle: Star Gem (Разблокировано все) на Андроид


Вы обожаете игры, отсюда следует предоставленное приложение для вас. Наиболее игра будет пригодным тому, кто мечтает ярко и с смыслом потребить запасное время, а так же деловым игрокам.
Скачать взломанную Block Puzzle: Star Gem [Разблокировано все] версия 1.6.10 apk на АндроидСкачать взломанную Block Puzzle: Star Gem [Разблокировано все] версия 1.6.10 apk на Андроид