Скачать Кадастровая Карта РФ [Разблокированная] версия 1.2.3 apk на Андроид

Скачать Кадастровая Карта РФ [Разблокированная] версия 1.2.3 apk на Андроид
Загрузок
5 000+
  • Версия: 1.2.3
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Apps Factories
Кадастровая Карта РФ МОД Play Google

Описание приложения


Кадастровая Карта РФ на Андроид - добротная программа, подготовленная серьезным производителем приложений Apps Factories. Для копирования программы вам надобно сверить собственную главную программу, должные системное обязательства программы меняются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно оцените установленный пункт, так как это основное правило издателя приложения. Вслед за этим рассмотрите присутствие на собственном аппарате вакантного места памяти, для вас желаемый размер - 7,6M. Посоветуем вам наскрести больше места, чем указано в требованиях. В момент эксплуатируется приложение загруженная информация будет сохраняться в память, что переменит завершающий формат. Перетащите всякие лишние фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Кадастровая Карта РФ на Андроид, обеспеченная версия - 1.2.3, на страничке доступно уточнение от 26 июля 2020 г. - обновите действующую модификацию, здесь были отрегулированы оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графика, что необыкновенно привлекательно комбинирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Толстые системные условия.

Кому нужно скачать Кадастровая Карта РФ (Разблокированная) на Андроид


Вам импонируют программы, по этой причине текущее приложение для вас. Конкретно программа годиться тому, кто рассчитывает ярко и с сознанием распределить запасное время, а так же деловым игрокам.
Скачать Кадастровая Карта РФ [Разблокированная] версия 1.2.3 apk на АндроидСкачать Кадастровая Карта РФ [Разблокированная] версия 1.2.3 apk на Андроид