Скачать взломанную Pool Slide Story [Разблокировано все] версия 1.0.9 apk на Андроид

Скачать взломанную Pool Slide Story [Разблокировано все] версия 1.0.9 apk на Андроид
Загрузок
50 000+
  • Версия: 1.0.9
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Kairosoft Co.,Ltd
Pool Slide Story МОД Play Google

Описание приложения


Pool Slide Story на Андроид - бесподобная игра, произведенная утвержденным коллективом разработчиков Kairosoft Co.,Ltd. Для старта игры вам надобно проинспектировать настоящую версию системы, заказанные системное условия игры устанавливаются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Всерьез оцените заданный параметр, так как это основное предписание производителя приложений. Затем проинспектируйте наличие на личном планшете свободного объема памяти, для вас установочный размер - 34M. Посоветуем вам найти больше размера, чем требует разработчик. В то время работает игрушка загруженная информация будет копироваться в память, что переменит чистовой размер. Уберите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Pool Slide Story на Андроид, обеспеченная версия - 1.0.9, на сайте доступно исправление от 26 сентября 2018 г. - перекачайте свежайшую модификацию, там были исключены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, которая необыкновенно привлекательно гармонирует с игрушкой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Трудные игровые задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому нужно загрузить Pool Slide Story (Разблокировано все) на Андроид


Вам подходят игры, таким образом предоставленное приложение для вас. Преимущественно игра годиться тем, кто мечтает радостно и с толком использовать вакантное время, а так же деловым людям.
Скачать взломанную Pool Slide Story [Разблокировано все] версия 1.0.9 apk на АндроидСкачать взломанную Pool Slide Story [Разблокировано все] версия 1.0.9 apk на АндроидСкачать взломанную Pool Slide Story [Разблокировано все] версия 1.0.9 apk на АндроидСкачать взломанную Pool Slide Story [Разблокировано все] версия 1.0.9 apk на Андроид