Скачать приложение для зеркального отображения экрана [Без Рекламы] версия 1.3 apk на Андроид

Скачать приложение для зеркального отображения экрана [Без Рекламы] версия 1.3 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.3
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Universal Electric Appliances Remote Control
приложение для зеркального отображения экрана МОД Play Google

Описание приложения


приложение для зеркального отображения экрана на Андроид - бесподобная программа, изданная сильным издателем под Android Universal Electric Appliances Remote Control. Для загрузки программы вам потребно сверить поставленную главную программу, обязательные системное критерии программы формируются от полученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обстоятельно проанализируйте установленный этап установки, потому что это безоговорочное положение коллектива разработчиков. Вслед за этим осмотрите наличие на личном планшете незанятого объема памяти, для вас фактический размер - 5,1M. Даем совет вам добыть больше объема, чем надобно для установки. В те дни используется приложение загруженная информация будет сохраняться в память, что переменит суммарный объем. Сотрите всякие лишние фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная приложение для зеркального отображения экрана на Андроид, загруженная версия - 1.3, на страничке доступно уточнение от 26 октября 2020 г. - смонтируйте свежайшую версию, где были починены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, какая чрезвычайно привлекательно сочетается с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому советуем перенести приложение для зеркального отображения экрана (Без Рекламы) на Андроид


Вы обожаете программы, по этой причине текущее приложение для вас. Конкретно программа будет удовлетворять тому, кто предполагает радостно и с увлеченностью распределить доступное время, а так же напористым пользователям.
Скачать приложение для зеркального отображения экрана [Без Рекламы] версия 1.3 apk на АндроидСкачать приложение для зеркального отображения экрана [Без Рекламы] версия 1.3 apk на АндроидСкачать приложение для зеркального отображения экрана [Без Рекламы] версия 1.3 apk на АндроидСкачать приложение для зеркального отображения экрана [Без Рекламы] версия 1.3 apk на Андроид