Скачать Блокировка экрана пароля [Неограниченные функции] версия 5.0 apk на Андроид

Скачать Блокировка экрана пароля [Неограниченные функции] версия 5.0 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 5.0
  • OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
  • Разработчик: 302 Lock Screen
Блокировка экрана пароля МОД Play Google

Описание приложения


Блокировка экрана пароля на Андроид - правильная программа, сгенерированная утвержденным автором приложений 302 Lock Screen. Для копирования программы вам желательно бы проконтролировать поставленную главную программу, прописанные системное критерии программы устанавливаются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Ответственно проанализируйте заданный критерий, потому что это бесспорное предписание издателя приложения. Затем проинспектируйте присутствие на личном смартфоне пустого объема памяти, для вас желаемый размер - 7,9M. Посоветуем вам добыть больше места, чем указано в требованиях. В то время работает приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что переменит завершающий объем. Исключите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Блокировка экрана пароля на Андроид, переданная версия - 5.0, на сайте доступно исправление от 26 ноября 2019 г. - поставьте свежайшую модификацию, в ней были исключены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, какая необыкновенно приятно сочетается с программой.

2. Отличные произведения.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому советуем забрать Блокировка экрана пароля (Неограниченные функции) на Андроид


Вы интересуетесь программы, отсюда следует предоставленное приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тем, кто рассчитывает жизнерадостно и с смыслом использовать запасное время, а так же напористым игрокам.
Скачать Блокировка экрана пароля [Неограниченные функции] версия 5.0 apk на АндроидСкачать Блокировка экрана пароля [Неограниченные функции] версия 5.0 apk на АндроидСкачать Блокировка экрана пароля [Неограниченные функции] версия 5.0 apk на АндроидСкачать Блокировка экрана пароля [Неограниченные функции] версия 5.0 apk на Андроид