Скачать Запись Экрана [Неограниченные функции] версия 1.2.2 apk на Андроид

Скачать Запись Экрана [Неограниченные функции] версия 1.2.2 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.2.2
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Kitasoft
Запись Экрана МОД Play Google

Описание приложения


Запись Экрана на Андроид - бесподобная программа, изданная серьезным производителем приложений Kitasoft. Для загрузки программы вам не мешало бы отследить поставленную версию системы, необходимые системное обязательства программы определяются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно проанализируйте настоящий момент, так как это бесспорное правило производителя приложений. Вслед за этим проинспектируйте существование на собственном телефоне незанятого места памяти, для вас желаемый размер - 2,8M. Посоветуем вам наскрести больше объема, чем указано в требованиях. В то время работает приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что изменит завершающий размер. Отложите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Запись Экрана на Андроид, обеспеченная версия - 1.2.2, на сайте доступно патч от 25 мая 2018 г. - обновите свежайшую версию, там были отрегулированы недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, которая исключительно ответственно гармонирует с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Трудные программные задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому нужно забрать Запись Экрана (Неограниченные функции) на Андроид


Вы в восторге от программ, по этой причине полученное приложение для вас. Конкретно программа будет уместно тем, кто добивается припеваючи и с увлеченностью потребить доступное время, а так же напористым пользователям.
Скачать Запись Экрана [Неограниченные функции] версия 1.2.2 apk на АндроидСкачать Запись Экрана [Неограниченные функции] версия 1.2.2 apk на Андроид